Daily Rays Hero of Heart
Clubsieger (GRC)´19, Dt.JCh.VDH´18, JSieger-Leipzig´18


Ergebnisse Prüfungen 


Datum

Ort

Prüfung

Ergebnis





27.04.2019

Hamburg

DP-E o. S.  (GRC e. V.)

95/100 Pkt. sehr gut

01.12.2018

Fischeln

Formwertbeurteilung (DRC e. V.)

bestanden, vorzüglich

01.12.2018

Fischeln

Wesenstest (DRC e. V.)

bestanden, schussfest

03.11.2018

Harsum

Feststellung des Wesens (GRC e. V.)

bestanden, schussfest






Ergebnisse Show


Datum

Show/Ort

Klasse

Ergebnis





30.11.2019

SRA Cloppenburg, D

Offeneklasse

V3

03.11.2019

IRA Herning, DK

Zwischenklasse

V3

19.10.2019

SRA Münchberg, D

Zwischenklasse

V3

06.10.2019

IRA Rostock, D

Zwischenklasse

V1, Anw. Dt. Ch VDH+DRC

07.09.2019

SRA Erkrath, D

Zwischenklasse

V1, Anw. Dt. Ch VDH+GRC

31.08.2019

SRA Golden Weekend, 

Work & Show, Klaistow, D

Zwischenklasse

V1, Anw. Dt. Ch VDH+DRC

25.08.2019

German Winner Leipzig, D

Zwischenklasse

SG4

24.08.2019

IRA Leipzig, D

Zwischenklasse

V3

04.08.2019

NRA Hude Wüsting, D

Zwischenklasse

V2, Res. Anw. Dt. Ch VDH+DRC

27.07.2019

SRA Pfronten, D

Zwischenklasse

V1, Anw. Dt. Ch VDH+GRC

21.07.2019

SRA Hoisdorf, D

Zwischenklasse

V3

07.07.2019

Annual Trophy Hannover, D

Zwischenklasse

V1, Anw. Dt. Ch VDH+DRC

06.07.2019

CACIB Hannover, D

Zwischenklasse

V3

22.06.2019

NRA Meisdorf, D

Zwischenklasse

V1, Anw. Dt. Ch VDH

16.06.2019

SRA Beckum, D

Zwischenklasse

V3

15.06.2019

SRA Beckum, D

Zwischenklasse

V1, Anw. Dt. Ch VDH+GRC

02.06.2019

CACIB, Erfurt, D

Zwischenklasse

V2, Res. Anw. Dt. Ch VDH

26.05.2019

SRA, Itzehoe, D

Zwischenklasse

V1, Anw. Dt. Ch VDH+GRC

25.05.2019

CACIB, Neumünster, D

Zwischenklasse

V2, Res. Anw. Dt. Ch VDH+GRC

11.05.2019

SRA, Schloss Castell, D

Zwischenklasse

V2

04.05.2019

SRA Markt Bibart, D

Zwischenklasse

V2, Res. Anw. Dt. Ch VDH+GRC

28.04.2019

SRA Leipzig, D

Zwischenklasse

V3

13.04.2019

IRA, Chemnitz, D

Zwischenklasse

V2, Res. Anw. Dt. Ch VDH

09.03.2019

IRA, Offenburg, D

Zwischenklasse

V2, Res. Anw. Dt. Ch VDH+DRC

09.12.2018

CACIB, Kassel, D

Jugendklasse

SG

08.12.2018

NRA, Kassel, D

Jugendklasse

V1, Anw. Dt. JCh. VDH+DRC

15.09.2018

SRC, Staufen, D

Jugendklasse

V3

08.09.2018

SRA, Hallbergmoos, D

Jugendklasse

V1, Anw. Dt. JCh. VDH+DRC

02.09.2018

NRA, Bremen, D

Jugendklasse

V2, Res. Anw. Dt. JCh VDH+DRC

26.08.2018

German Winner, Leipzig, D

Jugendklasse

V3

25.08.2018

CACIB Leipzig, D

Jugendklasse

V1, Anw. Dt. JCh. VDH+GRC

Jugend-Sieger-Leipzig 2018

18.08.2018

SRA, Hammoor, D

Jugendklasse

V3

24.06.2018

SRA, Winsen/Luhe, D

Jüngstenklasse

VV1

02.06.2018

SRA, Itzehoe, D

Jüngstenklasse

VV1